О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Гагарин" установлен туристический инфо-стенд

Для удобства гостей Саратовской области, прибывающих в регион через Международный аэропорт "Гагарин", в пассажирском терминале установлен информационный туристический стенд

Для удобства гостей Саратовской области, прибывающих в регион через Международный аэропорт "Гагарин", в пассажирском терминале установлен информационный туристический стенд.

На стенде размещен QR-код со ссылкой на официальный турпортал региона saratov.travel, а также информация о туристической привлекательности и контакты Туристского информационного центра Саратовской области, который оказывает бесплатные консультации по вопросам отдыха и путешествий в регионе. Для удобства посетителей информация дублируется на русском и английском языках.

Стенд установлен в зоне выдачи багажа, где проходит большое количество пассажиров и гостей, прибывающих в Саратов. В перспективе планируется установить аналогичный стенд в зоне регистрации пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Саратов"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка