О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Gulf Air увеличивает количество рейсов в Италию

Авиакомпания Gulf Air, национальный перевозчик Королевства Бахрейн, объявила об увеличении частоты полетов на маршрутах в Италию с 6 марта 2023 года

Авиакомпания Gulf Air, национальный перевозчик Королевства Бахрейн, объявила об увеличении частоты полетов на маршрутах в Италию с 6 марта 2023 года. Рейсы авиакомпании в Милан станут ежедневными, а частота полетов в Рим увеличится до трех рейсов в неделю в ответ на растущий спрос на полеты в эти итальянские города.

Главный исполнительный директор Gulf Air капитан Валид Аль-Алави сказал: "Наши рейсы на итальянских маршрутах оказались очень успешными с коммерческой точки зрения, поскольку рынок Италии имеет большое значение для Gulf Air. Это увеличение частот обеспечит нашим пассажирам не только удобные путешествия в Италию из Бахрейна и обратно, но и стыковки с другими направлениям в рамках нашей глобальной маршрутной сети. Я верю, что такое дополнение поможет удовлетворить растущий спрос на рейсы в Рим и Милан и добавит нашим пассажирам приятных впечатлений от путешествий с Gulf Air".

Gulf Air выполняет прямые рейсы из Манамы в Италию с июня 2022 г. и эти маршруты вносят существенный вклад в расширение глобальной сети авиакомпании.

Стыковки на рейсах Gulf Air из Москвы в Милан есть каждый день, обратно наиболее удобно вылетать из Милана по понедельникам, вторникам, субботам и воскресеньям. Летать из Москвы в Рим можно по вторникам, пятницам и воскресеньям, а возвращаться по понедельникам и субботам.

Пассажиры могут приобрести билеты на рейсы Gulf Air на сайте gulfair.com или позвонив в контактный центр авиакомпании по телефону +7 495 7440490, а также через мобильное приложение авиакомпании и в офисах продаж Gulf Air или через авторизованных туристические агентства.

Gulf Air, национальный авиаперевозчик Королевства Бахрейн, начал свою деятельность в 1950 году, став одной из первых коммерческих авиакомпаний, созданных на Ближнем Востоке. Авиакомпания выполняет регулярные рейсы из своего хаба в международном аэропорту Бахрейна в города Европы, Ближнего Востока, Африки, Индии и Азии.

В настоящее время Gulf Air обслуживает все направления, используя парк широкофюзеляжных и узкофюзеляжных самолетов Boeing и Airbus. Компания Gulf Air, известная своим традиционным восточным гостеприимством, является лидером отрасли и разрабатывает продукты и услуги, которые отражают меняющиеся потребности и желания своих пассажиров.

Gulf Air соединяет Бахрейн с миром и, как таковой, является ключевым национальным инфраструктурным активом, служащим мощной движущей силой экономики и поддерживающей непрерывный экономический рост Королевства. С помощью своего мобильного приложения и программы стыковок в Бахрейне авиакомпания продвигает Бахрейн как туристическое направление во всем мире.

Компания Gulf Air является титульным спонсором FORMULA 1 GULF AIR BAHRAIN GRAND PRIX с первого в истории проведенного на Ближнем Востоке Гран-при Формулы-1 в 2004 году.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Gulf Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка