О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Росавиации обсудили вопросы сотрудничества в сфере авиатранспорта с посольством Египта в Москве

15 февраля 2023 в Федеральном агентстве воздушного транспорта состоялась встреча заместителя руководителя Росавиации Владимира Потешкина с Советником, заместителем Главы Миссии Посольства Арабской Республики Египет в Российской Федерации

15 февраля 2023 в Федеральном агентстве воздушного транспорта состоялась встреча заместителя руководителя Росавиации Владимира Потешкина с Советником, заместителем Главы Миссии Посольства Арабской Республики Египет в Российской Федерации г-жой Маруа Ахмед Эльсайед Лашиин.

В ходе встречи отметили высокий уровень двустороннего сотрудничества как на уровне авиационных властей, так и на уровне авиапредприятий.

Обсудили вопросы воздушного сообщения между Российской Федерацией и Арабской Республикой Египет, включая посадки и транзитные полеты российских авиакомпаний на и через территорию Египта.

Также обсудили текущий статус работ по межведомственному согласованию проекта соглашения в сфере летной годности, отметив обоюдную заинтересованность в скорейшем выходе на его подписание между Министерством транспорта Российской Федерации и Министерством гражданской авиации Египта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Росавиация». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка