О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сочи открылся Aero Hotel

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает об открытии отеля нового формата в терминале аэропорта

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика", сообщает об открытии отеля нового формата в терминале аэропорта.

Аэропорт Сочи - первый аэропорт в России, где реализован проект для здорового сна из 12 капсул, которые расположены в самом центре терминала за стойкой информации в секторе В.

Теперь для пассажиров предоставляется полноценная комната (1,2x2 метра) с личным пространством и спальным местом, розеткой, USB-зарядкой, лампой для чтения книг, полочками.

Если пассажиры путешествуют с чемоданами и горнолыжным оборудованием, то для них предусмотрены места для багажа, в том числе негабаритного. Теперь все эти вещи можно не сдавать в камеру хранения, а просто уложить в комнате и не беспокоится об их сохранности. Отметим, что каждая капсула обеспечена вентиляцией и кондиционированием.

Отель способен работать полностью в автономном режиме, и пассажиры в скором времени самостоятельно смогут пройти путь от бронирования до заселения без участия человека. Однако если потребуется помощь, сотрудники отеля помогут и ответят на все вопросы.

Стоимость капсулы - от 700 рублей за час при долгосрочном размещении. Дети до 7 лет размещаются бесплатно.

Обращаем внимание, что получить подробную информацию по стоимости размещения, а также список дополнительных услуг, можно на сайте Aero Hotel - Popovhotel.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка