О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолетчики ЦВО выполнили полеты на предельно малых высотах в Республике Тыва

Экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В Центрального военного округа (ЦВО) во время тренировочных полетов выполнили задачи на предельно малых высотах на полигоне Кара-Хаак в Республике Тыва

Экипажи транспортно-боевых вертолетов Ми-8АМТШ-В Центрального военного округа (ЦВО) во время тренировочных полетов выполнили задачи на предельно малых высотах на полигоне Кара-Хаак в Республике Тыва.

В ходе занятий вертолетчики вступили в учебный бой на высотах до 30 метров. Данная методика позволяет "спрятать" боевую машину от радаров и средств противовоздушной обороны условного противника, используя особенности ландшафта местности.

Кроме этого, пилоты отработали различные способы захода на атаку по наземным целям, испольную указания авианаводчиков, посадку на неподготовленные площадки и эвакуацию условного пострадавшего....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка