О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Годовая подписка Smart Up со скидкой 50%

Рады сообщить, авиакомпания Smartavia присоединилась к проекту "Единая карта петербуржца" (ЕКП)

Рады сообщить, авиакомпания Smartavia присоединилась к проекту "Единая карта петербуржца" (ЕКП).

Теперь все держатели ЕКП могут купить годовую подписку Smart Up со скидкой 50% на сайте flysmartavia.com. Платите за подписку Smart Up всего от 745 рублей, тогда как обычная стоимость составляет от 1490 рублей. Просто введите номер Единой карты петербуржца в соответствующее поле, во время оформления подписки Smart Up, и скидка применится автоматически.

С нашей эксклюзивной подпиской Smart Up вы можете не ждать распродаж авиабилетов. Ведь в одной подписке - целый пакет преимуществ. Подписка Smart Up - это и гарантированные скидки на авиабилеты и дополнительный багаж, и специальный самый выгодный тариф Smart Up, и эксклюзивный доступ к закрытым акциям, и особая, бесплатная поддержка.

Делитесь важным: подпиской Smart Up вы можете пользоваться вместе со своими близкими. Мы подготовили для вас два тарифа: "1+1" и "1+3". Оба тарифа имеют одинаковый обязательный набор привилегий. Отличаются они лишь количеством попутчиков, которые смогут составить вам компанию в путешествии, и количеством полетных сегментов, на которых применяются скидки.

- Сотрудничество с ЕКП позволит нам расширить количество подписчиков на гарантированные скидки Smart Up в городе Санкт-Петербурге, который остается стратегической локацией в маршрутной сети авиакомпании, - сказал генеральный директор авиакомпании Smartavia Сергей Чернышев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка