О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Регионы Приволжского федерального округа отметили 100-летие отечественной гражданской авиации

15 февраля 2023 года в Самаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию отечественной гражданской авиации

15 февраля 2023 года в Самаре состоялось торжественное мероприятие, посвященное 100-летию отечественной гражданской авиации. В нем принял участие заместитель генерального директора аэропорта "Уфа" Владислав Недорезов.

Заместитель полномочного представителя Президента России в Приволжском федеральном округе Алексей Кузьмицкий поздравил действующих работников и ветеранов отрасли, а также вручил государственные награды.

Трудовой коллектив международного аэропорта "Уфа" удостоен Почетной грамоты полпреда Президента РФ в ПФО "За достижение и сохранению лидирующих позиций по обслуживанию пассажиров и грузов, внедрение современных методов управления и в связи со 100-летием отечественной гражданской авиации".

"Главная движущая сила отрасли - это профессиональные квалифицированные сотрудники. Компетентность, добросовестная и ответственная работа позволяет всем, кто работает в авиаотрасли прокладывать новые маршруты, ставить на крыло перспективные отечественные лайнеры, с комфортом выполнять безопасные полеты, перевозить миллионы пассажиров и тонны грузов", - говорится в поздравлении полпреда Президента РФ в ПФО Игоря Комарова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Уфа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка