О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партнер аэропорта Внуково - авиакомпания Сonviasa - расширяет полетную программу

C 18 февраля партнер аэропорта Внуково - авиакомпания Conviasa - начинает полеты в курортный город Порламар

C 18 февраля партнер аэропорта Внуково - авиакомпания Conviasa - начинает полеты в курортный город Порламар. Он находится на юго-востоке острова Маргарита - жемчужины туризма Венесуэлы. Город представляет собой современный центр с развитой инфраструктурой: множеством отелей, магазинов, ресторанов и кафе. Он также является настоящим бизнес- и шоппинг-центром, а также столицей клубной жизни как острова Маргарита, так и всей Венесуэлы.

Первый вылет из Внуково состоится в 23:30 с прибытием в Порламар в 06:15. Время указано местное. На первоначальном этапе запланировано выполнение прямых регулярных рейсов каждые две недели, по субботам. В дальнейшем в планах увеличение частоты полетов. На данном направлении Conviasa использует дальнемагистральные воздушные суда Airbus А-340-600.

В настоящее время флот компании состоит из воздушных судов типов Airbus А-340, Boeing-737-200, а также региональных самолетов ATR 42 и 72 и Embraer 190 и 195.

Conviasa - национальный перевозчик Венесуэлы, выполняющий как внутренние, так и международные рейсы из страны. Авиакомпания отмечает устойчивый спрос на авиаперевозки.

Кроме того, российские пассажиры могут воспользоваться услугами авиакомпании в аэропорту Внуково, в терминале А у Conviasa свое представительство. Его доброжелательный и высокопрофессиональный персонал всегда готов предоставить необходимые консультации и оказать помощь пассажирам как на этапе бронирования/приобретения билетов на рейс, так и на этапах пред- и послеполетного обслуживания в аэропорту Внуково.

Международный аэропорт Внуково с уверенностью может заявить, что авиаперевозчик - надежный партнер, с которым можно планировать новые проекты и рассчитывать на высокое качество и безупречный результат.

Билеты уже можно приобрести в офисах продаж авиакомпании в аэропорту Внуково. Подробнее с тарифами можно ознакомиться по телефонам +7 (495) 436-76-86, +7 (985) 779-96-90

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров.

Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год.

Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности.

Кроме того, аэропорт Внуково три года подряд был признан лучшим аэропортом в высшей категории "Международный аэропорт" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка