О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Узбекская Panorama Airways начала полеты из Ташкента в Сочи

Узбекская авиакомпания Panorama Airways приступила к выполнению полетов по маршруту Ташкент - Сочи - Ташкент

Узбекская авиакомпания Panorama Airways приступила к выполнению полетов по маршруту Ташкент - Сочи - Ташкент, в субботу сообщила пресс-служба аэропорта Сочи.

"В международном аэропорту Сочи встретили первый рейс из Ташкента новой авиакомпании Panorama Airways. Рейсы в столицу и крупнейший город Узбекистана будут выполняться регулярно один раз в неделю по пятницам на авиалайнерах А320 вместимостью до 144 пассажиров", - говорится в распространенном сообщении.

Борт, прибывший в Сочи со 140 пассажирами, встретили торжественной водной аркой. На обратный рейс в Ташкент было зарегистрировано 75 пассажиров.

Частная авиакомпания Panorama Airways образована в рамках проекта либерализации гражданской авиации Узбекистана в 2021 году. Летает по Узбекистану, в ОАЭ, Израиль, Саудовскую Аравию, Россию, Южную Корею. В парке имеются два самолета Airbus A-320.

Международный аэропорт Сочи имени В. И. Севастьянова в настоящий момент является южным авиахабом России....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка