О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 500 абитуриентов посетили день открытых дверей в филиале РКТ МАИ

18 февраля в филиале "Ракетно-космическая техника" МАИ состоялся день открытых дверей

18 февраля в филиале "Ракетно-космическая техника" МАИ состоялся день открытых дверей. В мероприятии приняло участие более 500 абитуриентов и их родителей из Химок, Москвы, Солнечногорска, Клина, Зеленограда и др.

Помимо руководства, преподавательского состава и студентов РКТ МАИ, в дне открытых дверей приняли участие директор Центра подготовки авиационного и неавиационного персонала АУЦ МАИ Наталия Шовгеня, а также представители компаний "Аэрофлот Техникс", "Факел", "Искра", "НПО Энергомаш", "Научно-исследовательский институт точных приборов", представители администрации городского округа Химки, депутаты.

- Мы организовали это мероприятие и пригласили абитуриентов, их родителей и работодателей для того, чтобы рассказать о филиале РКТ МАИ, нашей истории, направлениях подготовки, материально-техническом обеспечении, жизни студентов, условиях приема. Чтобы наши гости могли своими глазами увидеть, что представляет из себя филиал, поговорить с сотрудниками и нынешними студентами и узнать все, что их интересует, - рассказал директор филиала РКТ МАИ Евгений Шулепов....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка