О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СМИ: Хайнань постепенно восстановит пассажирские авиаперевозки в РФ и другие страны

Южнокитайская провинция Хайнань в связи со снятием антиковидных ограничений на международные путешествия в Китае будет постепенно восстанавливать пассажирские авиаперевозки в Россию и другие страны

Южнокитайская провинция Хайнань в связи со снятием антиковидных ограничений на международные путешествия в Китае будет постепенно восстанавливать пассажирские авиаперевозки в Россию и другие страны. Об этом сообщила газета "Хайнань жибао".

По данным издания, международный аэропорт Мэйлань в административном центре Хайнаня городе Хайкоу прежде всего возобновит наиболее короткие либо самые востребованные воздушные маршруты. Так, 19 февраля эта воздушная гавань вновь начала обслуживать рейсы из столицы Камбоджи Пномпеня и обратно. Кроме того, Хайнань будет восстанавливать перелеты по таким популярным направлениям, как Сеул и Осака.

Затем, как отмечается, будут возобновлены рейсы в Австралию, Россию, в Европу, в Западную Азию, на Ближний Восток. Таким образом, в обозримом будущем Хайнаньский порт свободной торговли ожидает значительный приток путешественников со всего мира.

Хайнань занимает выгодное географическое положение в регионе и имеет большой потенциал в области транспортных коммуникаций. Центральное правительство КНР планирует активно вовлекать провинцию в проекты инициативы Морского Шелкового пути XXI века....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка