О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Викторина "Я - Защитник" прошла на ММП имени В.В. Чернышева

Квиз для сотрудников Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха был посвящен Дню защитника Отечества

Квиз для сотрудников Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха был посвящен Дню защитника Отечества.

Интеллектуальная игра "Я - Защитник" традиционно проходит на ММП имени В.В. Чернышева в преддверии 23 февраля. Ежегодно мужская половина предприятия собирается, чтобы ответить на вопросы военной тематики и определить самую эрудированную команду. В этом году на мероприятии встретились пять команд из различных структурных подразделений предприятия.

По правилам игры, участникам необходимо было ответить на 30 вопросов - по 10 в каждом туре. На размышление давалось 60 секунд. Многие игроки отметили, что в этом году организаторы подготовили вопросы и касающиеся истории предприятия. Например, на какие самолеты устанавливались передовые двигатели производства ММП имени В.В. Чернышева в 1950-х годах.

По итогам финального тура победитель определился сразу. Первое место заняла команда "МашМетАвиа". Ребятам правильно удалось ответить на 27 вопросов. А вот для того, чтобы выявить серебряного призера, понадобился дополнительный раунд из пяти вопросов для команды "Иллюзионисты" и представителей транспортного цеха. В результате, серебро взяла команда Евгения Желтова из транспортного цеха - 26 правильных ответов из 35 возможных! Третье место у "Иллюзионистов" - сборная сотрудников механосборочного комплекса №1. Призы за волю к победе от Московского регионального отделения Союза машиностроителей России получила команда "Крылья Советов". Все призеры и участники квиза были награждены грамотами и памятными подарками.

"Впечатления от игры у меня только положительные - достойные соперники, уникальные и интересные задания. Отдельно хочу отметить оригинальные вопросы про шотландского воина с луком и буксировку самолетов в полете - было где подумать, а в каких-то случаях подойти к ответу с юмором и иронией. Спасибо большое отделу корпоративных коммуникаций за организацию мероприятия!" - прокомментировал инженер-технолог ММП имени В.В. Чернышева Вадим Кирносов.

АО "Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева" - предприятие двигателестроительной отрасли, специализируется на изготовлении, сервисном обслуживанием авиадвигателей, а также на производстве и ремонте узлов вертолетной техники. Входит в состав "Объединенной двигателестроительной корпорации"

АО "Объединенная двигателестроительная корпорация" (входит в Госкорпорацию Ростех) - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики.

Госкорпорация Ростех - крупнейшая промышленная компания России. Объединяет порядка 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка