О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сезонные авиарейсы из мурманского аэропорта откроются весной

Сезонные рейсы из аэропорта Мурманска в 2023 году организуют в Минск, Минеральные Воды и Калугу

Сезонные рейсы из аэропорта Мурманска в 2023 году организуют в Минск, Минеральные Воды и Калугу. Рассматривается возможность открыть рейсы в Анталью (Турция). Об этом сообщили в областном правительстве. Полеты в Минеральные Воды и Калугу будет выполнять авиакомпания "Азимут" с 3 мая по 25 октября по средам и воскресеньям.

В Минск можно будет отправиться авиакомпанией "Белавиа" с 24 апреля по 25 октября по вторникам и субботам. Продажи билетов пока закрыты.

Ранее стало известно, что авиакомпания Smartavia со 2 марта начнет снова выполнять рейсы между Мурманском и Калининградом. Полеты планируются на воздушных судах В 737-800 в компоновке 189 пассажирских кресел. Рейсы будут совершаться еженедельно, по четвергам.

В 2022 году из Мурманска были впервые запущены рейсы в Тюмень и Нарьян-Мар. Продолжились полеты по новым направлениям в Казань, Нижний Новгород, Пермь и Челябинск. Всего за 2022 год в мурманском аэропорту было обслужено 1 299 084 пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка