О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы в столицу Азербайджана запустят в марте в Волгограде

Международный аэропорт Волгограда анонсировал новую полетную программу в Азербайджан

Международный аэропорт Волгограда анонсировал новую полетную программу в Азербайджан. Рейсы в Баку будут выполняться три раза в неделю, начиная с марта текущего года.

Международный аэропорт Волгограда объявил о расширении географии полетов из города-героя. Авиакомпания "Азербайджанские авиалинии (AZAL)" анонсировала полетную программу в Баку.

По информации пресс-службы аэропорта, рейсы в столицу Азербайджана будут выполняться каждую среду, субботу и воскресенье. В Волгоград самолеты будут прибывать в 22:30, обратный вылет планируется ровно через час - в 23:30. Время в пути составит 2 часа 30 минут. При этом в конце марта расписание планируют сдвинуть вперед - вылетать из Волгограда самолеты будут уже в 0:30.

Первый авиарейс в Баку назначен на 18 марта, следующий ожидается 21 числа. Билеты уже вышли в продажу на официальном сайте авиакомпании "AZAL".

Ранее стало известно о запуске прямых рейсов из Волгограда в Стамбул уже в марте текущего года. Как рассказали в пресс-службе аэропорта, планируется 2 рейса в неделю - каждую среду и субботу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Novostivolgograda.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка