О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Экипаж Utair доложил о неисправности во время посадки в Москве

У самолета авиакомпании Utair во время рейса Красноярск - Москва перед посадкой в аэропорту Внуково возникли проблемы с закрылками

У самолета авиакомпании Utair во время рейса Красноярск - Москва перед посадкой в аэропорту Внуково возникли проблемы с закрылками. Об этом сообщили в telegram-канале AVIAINCIDENT.

"В районе аэродрома Москва (Внуково), на высоте 4000 футов, после ухода на второй круг (ВПП06), ЭВС доложил о проблеме с закрылками. КВС принял решение о выполнении повторного захода на аэродром назначения Москва (Внуково). Рейс UTA572 Красноярск - Москва (Внуково). Эксплуатант ПАО "Авиакомпания "Ютэйр", - говорится в публикации.

Автор поста уточняет, что посадка во Внуково была совершена благополучно. URA.RU направило запрос в авиакомпанию Utair с просьбой прокомментировать информацию. На момент публикации ответ не поступил.

Ранее URA.RU рассказывало, что в тюменском аэропорту Рощино на несколько часов задержали вылет самолета Utair в Ханты-Мансийск. Пассажиров отправили обратно в аэропорт прямо перед посадкой на борт....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка