О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТКП выступило партнером и участником Кубка AVIA.RU’23

19 февраля состоялся турнир "Кубок AVIA.RU’23" по мини-футболу, который был приурочен к 100-летию Гражданской авиации России

19 февраля состоялся турнир "Кубок AVIA.RU’23" по мини-футболу, который был приурочен к 100-летию Гражданской авиации России.

ТКП от всей души поздравляет победителей: авиакомпанию "Уральские авиалинии", ставшую победителем турнира второй раз подряд, а также авиакомпании "ИрАэро" и NordStar, занявших 2-е и 3-е место соответственно.

ТКП впервые выступило партнером мероприятия, а также стало новичком-дебютантом среди команд-участников Кубка.

Всего в розыгрыше Кубка AVIA.RU’23 приняли участие 20 команд, большинство из которых являлись представителями крупнейших компаний авиационной отрасли России, среди которых и ключевые партнеры ТКП.

По словам капитана корпоративной футбольной команды ТКП, Вице-президента - Директора по внешним связям Андрея Ларченко, дебют ТКП в прошедшем Турнире одновременно совпал с двумя юбилейными годовщинами 2023 года: 100-летием гражданской авиации России и 30-летием Системы взаиморасчетов на воздушном транспорте, неотъемлемой частью которой является ТКП и многие авиакомпании, принявшие участие в Кубке.

"Команда ТКП выступила достойно и показала хорошую игру с такими сильными соперниками, как "Уральские авиалинии" и S7 Airlines - победителями и серебряными призерами прошлогоднего первенства. В группе "B" мы проиграли только команде авиакомпании "Уральские авиалинии" с минимальным счетом 1:2, которая в итоге стала чемпионом турнира. В плей-офф с S7 Airlines была равная игра, однако серебряный призер одержал победу только по результатам серии пенальти", - прокомментировал капитан команды.

От лица ТКП Андрей Ларченко выразил благодарность организаторам за предоставленную возможность пообщаться с коллегами-партнерами в неформальной обстановке, соперникам за увлекательную игру, и, конечно же, многочисленной группе болельщиков ТКП. Всех в этот день объединяло одно - любовь к футболу и корпоративный дух ТКП....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "ТКП"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка