О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Распродажа авиабилетов "День защитника Отечества"

Авиакомпания "Якутия" объявляет распродажу авиабилетов "День защитника Отечества", условия которой предусматривают снижение тарифов на 30% на всех регулярных рейсах, выполняемых по России и Якутии

Авиакомпания "Якутия" объявляет распродажу авиабилетов "День защитника Отечества", условия которой предусматривают снижение тарифов на 30% на всех регулярных рейсах, выполняемых по России и Якутии.

Распродажа билетов по эксклюзивным тарифам проходит только 4 дня - с 23 по 26 февраля 2023 года. Спешите выгодно купить билеты!

Осуществить перелеты по сниженным ценам можно в период с 23 февраля 2023 года по 25 апреля 2023 года.

Скидки коснутся всех действующих тарифов за исключением субсидированных.

Внимание: количество мест ограничено.

Скидки действуют для пассажиров старше 12 лет, при покупке билетов на регулярные рейсы, на любой класс обслуживания.

Не упустите возможность воспользоваться отличным предложением!

Авиабилеты можно приобрести на сайте авиакомпании, перейдя по ссылке https://bit.ly/r3tktweb или по телефону Центра продаж и информации, а также в любых авиакассах.

Также авиакомпания напоминает пассажирам о программе для часто летающих пассажиров "Yakutia FREE FLIGHT", которая позволяет накапливать баллы и обменивать их на авиабилеты.

Участником программы может стать каждый желающий. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте авиакомпании, перейдя по данной ссылке https://freeflight.yakutia.aero/frame/login/?lang=3

Добро пожаловать на борт и приятных путешествий вместе с авиакомпанией "Якутия"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка