О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники аэропорта Внуково приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Накануне Дня защитника Отечества на центральной площади района Внуково состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику героям-летчикам гражданской авиации, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Накануне Дня защитника Отечества на центральной площади района Внуково состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику героям-летчикам гражданской авиации, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В мероприятии приняли участие и сотрудники аэропорта Внуково.

Начальник Отдела кадров и социальных вопросов АО "Международный аэропорт "Внуково" Наталия Зеленина отметила: "В нашем аэропорту уже стало доброй традицией накануне Дня защитника Отечества присоединяться к этому торжественному событию. Чтить память героев, погибших во время Великой Отечественной войны, это святая обязанность нашего поколения. Возлагая цветы, мы от всей души желаем, чтобы мир, отвоеванный в то страшное время, мы сумели сохранить, чтобы безопасность нашей страны была в надежных руках наших защитников - отцов, братьев, мужей и сыновей".

На митинге, в котором приняли участие представители аэропорта Внуково, управы района и муниципального округа Внуково, ветераны Великой Отечественной войны и жители района, звучали слова благодарности и восхищения мужеством советских войск, одержавших героическую победу в Великой Отечественной войне, а также тех, кто сегодня служит в рядах вооруженных сил Российской Федерации и является гарантом благополучия и спокойствия, безопасности и уверенности в нашем завтрашнем дне.

Международный аэропорт Внуково - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. Ежегодно в аэропорту обслуживается около 200 тыс. рейсов российских и зарубежных авиакомпаний. Маршрутная сеть аэропорта охватывает всю территорию России, а также страны ближнего и дальнего зарубежья. Международный аэропорт Внуково в 2019 году побил исторический рекорд и обслужил свыше 24 млн пассажиров. Аэровокзальный комплекс Внуково общей площадью около 300 тыс. кв. м способен обеспечить пропускную способность до 35 млн пассажиров в год. Международный аэропорт Внуково, единственный среди аэропортов России, имеет Благодарность Президента Российской Федерации В.В. Путина за достигнутые трудовые успехи и высокие показатели в профессиональной деятельности. Кроме того, аэропорт Внуково три года подряд был признан лучшим аэропортом в высшей категории "Международный аэропорт" национальной премии "Воздушные ворота России" в рамках Национальной выставки инфраструктуры гражданской авиации NAIS....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка