О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лыжная эстафета прошла на ММП имени В.В. Чернышева

Специалисты Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха приняли участие в лыжной эстафете на Кубок имени В.А. Шевякова

Специалисты Московского машиностроительного предприятия имени В.В. Чернышева Объединенной двигателестроительной корпорации Ростеха приняли участие в лыжной эстафете на Кубок имени В.А. Шевякова.

Ежегодные соревнования имени Владимира Андреевича Шевякова проводятся на ММП имени В.В. Чернышева с 2008 года. В.А. Шевяков долгие годы работал на предприятии, с 1977 по 2006 год возглавлял эксплуатационно-ремонтный отдел (ЭРО). По воспоминаниям коллег он всегда участвовал в спортивных соревнованиях - как на первенстве завода, так и в сборной предприятия.

В этом году за уникальный Кубок имени В.А. Шевякова боролись не только команды сотрудников ММП имени В.В. Чернышева, но и гости соревнований - представители Московского государственного образовательного комплекса (МГОК), ПК "Салют" АО "ОДК", АО "НЦВ Миль и Камов", детская сборная и команда военных представителей, а также сборная ветеранов предприятия.

"Я очень рад, что спортивные традиции ММП имени В.В. Чернышева сохраняются. Ведь сегодня очень мало перспективных предприятий, которые проводят подобные соревнования для своих сотрудников и их семей. Хотелось бы, чтобы эти славные традиции не только продолжались, но и преумножались", - прокомментировал участник сборной "Ветераны завода" Сергей Суслов.

По правилам эстафеты, участникам необходимо было проехать три круга по 3000 метров. К участию допускался смешанный состав команды. Эстафета передавалась прикосновением ладони - касание лыжами или палками не засчитывалось.

В результате напряженной спортивной борьбы первое место в зачете среди команд ММП имени В.В. Чернышева заняла сборная "Пыльные гантели" (Александр Ничипоров, полировщик, Виктор Хромов, начальник группы отдела внешних заказов, и Федор Панфилов, начальник отдела).

Второе место у команды "На троих" (Александр Кондранин, заместитель главного конструктора, Кирилл Звездочкин, начальник бюро аддитивных технологий, Юрий Желнов, начальник управления)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московское машиностроительное предприятие имени В.В. Чернышева». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка