О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Якутск" продолжается обновление спецтехники

Парк спецавтотранспорта аэропорта "Якутск" продолжает планомерно обновляться

Парк спецавтотранспорта аэропорта "Якутск" продолжает планомерно обновляться. Перечень спецтехники пополнил новый кейтеринговый автолифт, предназначенный для погрузки и разгрузки бортового питания на/с воздушного судна.

Максимальная погрузочная высота машины составляет 5,8 м, благодаря чему она подходит для обслуживания всех типов воздушных судов. Грузоподъемность автолифта - 2 тонны.

Служба транспортного обеспечения перевозок аэропорта, в парк которой поступила данная спецмашина, располагает еще шестью единицами техники для перевозки бортового питания.

В аэропорту "Якутск" продолжается реализация программы модернизации и обновления спецавтотранспорта в целях повышения качества аэропортового обслуживания. Приобретение новой спецтехники и совершенствование технической оснащенности аэропорта - одна из первоочередных задач на ближайшие годы, выполняемых в рамках Стратегии развития аэропорта "Якутск" до 2032 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «News life». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка