О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

США поставили Индонезии один из пяти военно-транспортных самолетов C-130

Один из пяти военно-транспортных самолетов C-130J-30 Super Hercules поставлен Военно-воздушным силам Индонезии американской компанией Lockheed Martin

Один из пяти военно-транспортных самолетов C-130J-30 Super Hercules поставлен Военно-воздушным силам Индонезии американской компанией Lockheed Martin, 21 февраля сообщает пресс-служба компании.

"Новые C-130J-30 расширяют возможности ВВС Индонезии по сотрудничеству в миссиях и тренировках с союзниками и региональными силами", - указано в сообщении.

Ранее вице-президент и генеральный менеджер программ воздушной мобильности и морских миссий компании Lockheed Martin Род Маклин заявил, что пилоты ВВС Индонезии смогут при помощи этих новых военно-транспортных самолетов выполнять любую задачу в любом месте и в любое время с большей мощью, силой и возможностями на десятилетия вперед.

Напомним, военно-транспортный самолет C-130J-30 Super Hercules эксплуатируется в 22 странах мира. При этом общее количество поставленных самолетов достигает 520 единиц. Максимальная допустимая полезная нагрузка, которую может перевезти самолет на расстояние до 4,4 тысячи км, составляет почти 20 тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка