О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МАИ состоялось торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам специалитета

21 февраля в МАИ состоялось торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам 2023 года - тем, кто показал отличные результаты в учебе, проявил себя в научной, общественной, спортивной и творческой деятельности

21 февраля в МАИ состоялось торжественное вручение дипломов с отличием выпускникам 2023 года - тем, кто показал отличные результаты в учебе, проявил себя в научной, общественной, спортивной и творческой деятельности. На мероприятии собрались 84 выпускника МАИ, окончивших программы специалитета.

С теплыми словами к выпускникам обратился ректор МАИ, доктор технических наук, академик РАН Михаил Погосян.

- Каждый из вас может с удовлетворением оценить большую работу, проделанную вами в стенах университета. Я уверен, что через какое-то время всеми вами мы будем гордиться: впереди у вас блестящая карьера, но не забывайте, что степень ее успешности зависит только от вас. Надеюсь, что вы достаточно быстро сможете включиться в работу над реальными проектами и задачами, которые в будущем обеспечат технологическую независимость нашей страны. Желаю вам успехов в решении самых амбициозных задач, - сказал Михаил Асланович.

После этого Михаил Асланович в торжественной обстановке вручил дипломы с отличием выпускникам МАИ 2023 года. Также выпускников поздравили и лично вручили им дипломы известный российский писатель-фантаст, выпускник МАИ Вадим Панов; заместитель генерального директора - главный конструктор АО "НПО "Энергомаш" имени академика В. П. Глушко", заведующий кафедрой 202 "Ракетные двигатели" Петр Левочкин; Герой Российской Федерации, в прошлом космонавт-испытатель Центра подготовки космонавтов им. Ю.А. Гагарина Валерий Токарев....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка