О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair запустил субсидированные рейсы по ХМАО

Авиакомпания Utair озвучила список субсидированных рейсов по ХМАО, которые будет выполнять в 2023 году

Авиакомпания Utair озвучила список субсидированных рейсов по ХМАО, которые будет выполнять в 2023 году. Пресс-служба авиаперевозчика назвала 17 направлений, на которые можно купить льготные авиабилеты по специальному сниженному тарифу.

"По постановлению Правительства РФ утверждено 17 направлений компании Utair в города ХМАО и из населенных пунктов округа. Авиабилеты по сниженному тарифу на эти рейсы могут купить льготные категории граждан: молодые люди до 23 лет, пожилые граждане, многодетные семьи, люди с инвалидностью и их сопровождающие", - пояснила пресс-служба Utair.

По субсидируемым маршрутам можно добраться из Ханты-Мансийска в Омск, Екатеринбург и Уфу, из Нижневартовска - в Омск и Тюмень, из Нягани - в Екатеринбург, а из Когалыма - в Пермь. Из регионального бюджета также финансируются рейсы в Сургут из Барнаула, Челябинска, Кургана, Новокузнецка, Омска, Перми и Горно-Алтайска. По сниженному тарифу продают билеты на самолеты Utair по направлениям: Самара - Нижневартовск, Челябинск - Ханты-Мансийск и Екатеринбург - Урай.

Льготные категории пассажиров имеют возможность летать по сниженному тарифу несколько раз в год. Субсидия действует на четыре перелета в одну сторону или два перелета с покупкой билетов туда и обратно. Также можно использовать льготу на два рейса в одну сторону и один перелет туда и обратно. При превышении этого лимита Utair аннулирует бронирование....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка