О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Коллектив АО "Авиасалон" поздравляет вас с Днем Защитника Отечества!

Коллектив АО "Авиасалон" поздравляет с Днем Защитника Отечества

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

Коллектив АО "Авиасалон" от всего сердца поздравляет вас с Днем Защитника Отечества. Это молодой праздник, учрежденный в честь первых побед Красной армии над кайзеровскими войсками Германии в 1918 году. Однако он чтит многовековые традиции воинской доблести, бережет память поколений о подвигах наших соотечественников, совершенных на полях брани во все века.

Мы обращаем слова благодарности в адрес тех, кто дал присягу и остается ей верен, кто нес и несет ратную службу, охраняя мирное небо над Родиной. Спасибо вам за бескорыстное и самоотверженное служение! Особую признательность мы выражаем сотням тысяч наших сограждан, которые в этот непростой период с честью и достоинством решают боевые задачи, поставленные Верховным главнокомандующим. Сегодня на Вашу долю выпало с оружием в руках защищать Отечество, и своим подвигом вы покрываете себя неувядаемой славой!

В этот знаменательный день желаем вам достижения поставленных целей, крепкого здоровья, счастья и всего доброго! И не сомневаемся, что новые поколения патриотов России продолжат славные традиции своих прадедов и отцов!

Поздравляем с Днем защитника Отечества, с Днем Воинской славы России!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Авиасалон"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка