О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Глава минздрава Болгарии ожидает первый медицинский вертолет к 15 декабря

Первый медицинский вертолет, закупленный в рамках Плана восстановления и устойчивости, должен прибыть к середине декабря

Первый медицинский вертолет, закупленный в рамках Плана восстановления и устойчивости, должен прибыть к середине декабря, сообщил министр здравоохранения Болгарии Асен Меджидиев, 22 февраля передает Болгарское национальное радио.

Министр здравоохранения выразил уверенность, что экстренная медицинская помощь по воздуху станет реальностью гораздо раньше.

"Для этого создана команда на уровне министров и замминистров, чтобы еще до получения первого вертолета, который мы рассчитываем получить по другой программе в середине года, мы были в полной готовности с подготовленными медицинскими бригадами, обученными пилотами, организацией серьезного координационного центра по управлению этими полетами и координации действий скорой медицинской помощи"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка