О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейсы Москва - Томск приостанавливаются авиакомпанией "Победа"

Рейсы Томск - Москва приостанавливаются авиакомпанией "Победа". Это следует из данных расписания аэропортов двух городов

Рейсы Томск - Москва приостанавливаются авиакомпанией "Победа". Это следует из данных расписания аэропортов двух городов.

Как указано на онлайн-табло томской воздушной гавани, последний рейс Москвы в Томск стоял в расписании аэропорта Шереметьево на воскресенье, 26 число, а обратный вылет из Томска утром в понедельник, 27 февраля. В настоящее время рейсы из Томска в Москву выполняют авиакомпании "S7 Airlines" ,"Аэрофлот" и "Эл Ал Израиль Эйрлайнз".

Добавим, что интернет-редакция "Вести.Томск" запросила информацию о приостановке рейсов в пресс-службе томского аэропорта и лоукостера "Победа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка