О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководитель группы эксплуатации БЛА авиакомпании отмечен благодарностью Главы Якутии

На протяжении двух месяцев руководитель группы эксплуатации беспилотных летательных аппаратов авиакомпании "Полярные авиалинии" Иван Михайлов работал в зоне проведения специальной военной операции

На протяжении двух месяцев руководитель группы эксплуатации беспилотных летательных аппаратов авиакомпании "Полярные авиалинии" Иван Михайлов работал в зоне проведения специальной военной операции по поручению Единого координационного центра помощи мобилизованным и добровольцам из Якутии.

Цель его пребывания на линии соприкосновения заключалась в создании опорных пунктов для помощи землякам.

- Мы создавали опорные пункты и с нуля налаживали транспортную логистику, чтобы все необходимое для оснащения наших земляков доходило до них. Через нас проходили тактико-технические средства, тепловизионные прицелы, калиматорные прицелы бронежилеты, каски, перчатки, квадрокоптеры, теплая одежда, спальники, палатки и многое другое. Также получали гуманитарную помощь со всей Якутии: продукты питания, одежда, индивидуальные посылки от родных, близких и коллег, которые передавались лично в руки через наши опорные пункты, - отмечает Иван Михайлов.

Также он рассказал о том, как он работал в военных госпиталях в качестве волонтера.

- Я навещал наших земляков, которые получили ранения. Для них увидеть земляка в военном госпитале - самые приятные чувства за последнее время, - рассказывает он.

23 февраля Иван Михайлов получил благодарность от главы Якутии Айсена Николаева за активную помощь в организации работы Единого координационного центра помощи мобилизованным и добровольцам в зоне проведения специальной военной операции....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка