О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Владивосток подвел итоги акции "Счастливый билет"

Воздушная гавань Приморья провела церемонию награждения с победителями акции "Счастливый билет", приуроченной к 15 - летию основания аэропорта

Воздушная гавань Приморья провела церемонию награждения с победителями акции "Счастливый билет", приуроченной к 15 - летию основания аэропорта.

28 февраля 2023 года в ситуационном центре собрались участники акции и представители аэропорта. В торжественной обстановке победителям акции "Счастливый билет" были вручены призы от торговых точек.

В акции приняли участие более 150 человек, 40 из них прошли финальный этап и при помощи генератора случайных чисел стали обладателями ценных призов.

Участникам необходимо было совершить покупку на сумму не менее 4 000 тыс. рублей в точках продаж и питания аэропорта Владивосток, затем зарегистрироваться на официальном сайте счастливый-билет.рф и заполнить все необходимые данные.

Напомним, главным призом акции был сертификат на бесплатный авиаперелет по одному из маршрутов авиакомпании "Аврора" на двух человек, с возможностью выбора даты и времени вылета.

Максим Загария, участник акции:

- Хочу выразить огромную благодарность организаторам и партнерам акции. Я редко выигрываю где либо, но тут мне очень повезло, да еще и один из главных призов. Я очень доволен! Обязательно буду участвовать в следующий раз!

Наталья Жукова, начальник отдела развития неавиационных видов деятельности:

- Акция "Счастливый билет" была нацелена на привлечение внимания к нашим партнерам и их продукции. 28 торговых точек, включая точки общественного питания приняли участие в призовом фонде, который содержал в себе бесплатный перелет по одному из маршрутов авиакомпании "Аврора" на двоих, сертификат в "Гранд отель Владивосток", подарок от компании "Золотое время", наборы от ЮЭС Медики и многое другое. География участников получилась достаточно обширная: Приморский край, Хабаровский край, Сахалин, Москва и жители других городов России, что приятно нас удивило. В большинстве своем, участники не верили, что могут выиграть какие - либо призы, но кого же было их удивление, когда мы по телефону озвучивали результаты акции. Мы надеемся, что со временем такие программы будут проводиться чаще, а победителей будет еще больше!

Международный аэропорт Владивосток является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В январе 2023 года услугами аэропорта воспользовались 156 тыс. пассажиров. Маршрутная сеть насчитывает более 35 направлений, полеты по которым совершают более 15 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка