О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair увеличивает число рейсов из Внуково в Сургут

С 4 марта авиакомпания вводит дополнительный ежедневный рейс из Москвы в Сургут. Теперь ежедневные полеты между столичным аэропортом Внуково и Сургутом будут выполняться 3 раза в сутки

С 4 марта авиакомпания вводит дополнительный ежедневный рейс из Москвы в Сургут. Теперь ежедневные полеты между столичным аэропортом Внуково и Сургутом будут выполняться 3 раза в сутки.

Билеты от 3285 ₽ уже в продаже на сайте utair.ru.

Из Москвы00:20, 11:15, 20:50
Из Сургута05:40, 07:00, 18:00

"Мы развиваем транспортную доступность городов Югры и с началом весны увеличиваем число рейсов в столицу. Всего из Сургута мы летаем по 27 внутренним и зарубежным направлениям", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Маршруты Utair из Сургута

По РоссииЗа рубеж
Барнаул, Белоярский,
Горно-Алтайск, Екатеринбург,
Курган, Минеральные Воды,
Москва, Новокузнецк
Новосибирск, Омск, Пермь
Самара, Санкт-Петербург,
Сочи, Томск, Тюмень
Уфа, Ханты-Мансийск,
Челябинск
Алматы, Баку
Бишкек, Ереван,
Ош, Ташкент
Фергана, Худжанд


Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача - соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка