О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кабмин выдвинул гендиректора "Аэрофлота" в совет директоров компании

Правительство РФ выдвинуло гендиректора "Аэрофлота" Сергея Александровского в совет директоров компании

Правительство РФ выдвинуло гендиректора "Аэрофлота" Сергея Александровского в совет директоров компании, говорится в распоряжении кабмина.

Также кандидатами от кабмина в совет директоров "Аэрофлота" стали: заммэра Москвы Максим Ликсутов, замминистра финансов Тимур Максимов, глава Минцифры РФ Максут Шадаев, управляющий директор "Ренессанс брокера" Игорь Каменский, глава Ростеха Сергей Чемезов, глава ОАК Юрий Слюсарь, спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков. Кроме того, в совет директоров выдвинуты министр транспорта РФ Виталий Савельев, гендиректор "Авиакапитал-cервиса" Роман Пахомов и ректор Финансового университета Станислав Прокофьев.

"Росимуществу обеспечить включение в установленном порядке указанных кандидатов в список кандидатур для голосования по выборам в совет директоров и ревизионную комиссию публичного акционерного общества "Аэрофлот - российские авиалинии", - отмечается в документе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка