О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Транспортная прокуратура проверит задержку рейса из Самары в Махачкалу

В самарском аэропорту "Курумоч" пассажиры не смогли улететь в теплый город из-за длительной задержки рейса

В самарском аэропорту "Курумоч" пассажиры не смогли улететь в теплый город из-за длительной задержки рейса. Эту ситуацию взяла на контроль Куйбышевская транспортная прокуратура.

Самолет должен был отправиться из Самары в Махачкалу во вторник, 28 февраля, в 7:25 утра. Однако пассажиры так и не смогли улететь на юг, потому что вылет перенесли на 16:00 этого же дня. Причиной этому стало позднее прибытие воздушного судна.

"На рейс зарегистрировано 39 пассажиров, из них 1 ребенок. Им предоставлены услуги, предусмотренные федеральными авиационными правилами. Транспортная прокуратура при наличии оснований примет меры прокурорского реагирования", - сообщили в Приволжской транспортной прокуратуре.

Также 28 февраля перенесли рейс из Самары в Санкт-Петербург. Вылет был назначен на 12:00, но позже его перенесли на 14:00. Стало известно, что аэропорт "Пулково" временно прекратил выпускать и принимать самолеты. Выяснили, почему.

Правда или фейк: в Самарской области 28 февраля объявили воздушную тревогу. Информация об этом прозвучала на радиостанциях города. Сотрудники МЧС дали официальный комментарий.

К другим не менее интересными темам: в столице региона стая собак напала на ребенка. Этот случай записала камера видеонаблюдения, установленная во дворе многоквартирного дома. Узнали о состоянии мальчика.

Также в Самарской области на "дороге смерти" произошла серьезная авария. Информация об этом появилась в социальных сетях. Очевидцы-автовладельцы ринулись к разбитой машине, чтобы оказать помощь пострадавшим до приезда скорой....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка