О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Бегишево задержали вылет самолета в Москву

В аэропорту Бегишево задержали вылет самолета авиакомпании "Россия" в Москву на 7 часов - с 11:10 до 18:40

В аэропорту Бегишево задержали вылет самолета авиакомпании "Россия" в Москву на 7 часов - с 11:10 до 18:40. На горячей линии перевозчика причину назвать отказались, а администрация аэропорта заявила, что с их стороны нет ограничений для вылета, сообщает "БИЗНЕС Online".

"Задержка самолетов - это нормальное явление, всякое бывает. Мы обычно с согласия перевозчика даем информацию, но ничего серьезного нет - все в рабочем состоянии", - рассказал нашему корреспонденту гендиректор Бегишево Андрей Парфененко.

Напомним, что 26 февраля в аэропорту задержали два рейса в Москву авиакомпаний "Победа" и "Аэрофлот" из-за непогоды. По словам одного из очевидцев, некоторым пришлось ждать вылет около 10 часов - до 8 утра. Вечером же, около 21:00 в Бегишево и на прилегающих территориях отключилось электричество. "Была дикая буря. Самолет "Аэрофлота" не смог сесть на взлетно-посадочную - пришлось садиться в Самаре, как говорят. А самолет "Победы" смог, но вылетел только под утро. Однако блэкаут неожиданный был. До въезда в Челны была полная темнота, все фонари погасли. Все думали: произошла авария на станции. Люди сидели недовольные и испуганные", - поделился впечатлениями работник аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка