О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Медицинский центр аэропорта Домодедово устраивает дни красоты

В преддверии весеннего праздника медицинский центр Московского аэропорта Домодедово, выступающий под собственным брендом DMEMED, организовал дни красоты

В преддверии весеннего праздника медицинский центр Московского аэропорта Домодедово, выступающий под собственным брендом DMEMED, организовал дни красоты. С 1 по 3 марта в клинике нового поколения все желающие могут получить экспресс бьюти-услугу.

Акцию поддержала компания EGIA, врачи косметологи-дерматологи которой подарят пассажирам консультацию, диагностику типа и состояния кожи, а также сделают бесплатную процедуру экспресс-ухода.

"Наша кожа радуется вместе с нами приходу весны. В это время года она нуждается в особом уходе и восстановлении после зимних морозов, холодных ветров и сухого воздуха. Мы расскажем пассажирам и гостям аэропорта Домодедово как быть неотразимыми до, во время или после полета", - рассказала врач-косметолог Валерия Казарян.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо предварительно записаться....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка