О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В районе подмосковной Коломны упал беспилотник

В районе Коломны упал беспилотник

В районе Коломны упал беспилотник, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Telegram-канале.

"Это произошло вблизи деревни Губастово, целью, вероятно, был объект гражданской инфраструктуры, он не пострадал. Жертв и разрушений на земле нет", - отметил глава региона.

В ситуации разбираются сотрудники ФСБ и других компетентных органов.

Как рассказал РИА Новости представитель экстренных служб, беспилотный летательный аппарат упал вблизи газораспределительной станции.

Сегодня в Минобороны сообщили, что российские системы РЭБ подавили украинские беспилотники, пытавшиеся атаковать гражданские объекты в Краснодарском крае и Адыгее. Благодаря действиям российских военных оба беспилотника потеряли управление и отклонились от траектории полета.

Кроме того, как заявил губернатор Брянской области Александр Богомаз, во вторник военным удалось сбить украинский дрон над Суражским районом, пострадавших нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка