О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Храброво задерживается несколько рейсов на вылет и прибытие

В калининградском аэропорту Храброво 1 марта 2023 года задерживается прибытие сразу нескольких авиарейсов

В калининградском аэропорту Храброво 1 марта 2023 года задерживается прибытие сразу нескольких авиарейсов.

На вылет задерживается самолет под номером рейса U6 392, доставляющий пассажиров в Санкт-Петербург. По расписанию он должен вылететь в 14:25, однако его расчетное время вылета на момент написания статьи составляет 15:45. Авиакомпания, занимающаяся перевозкой, - Ural Airlines. Посадка на борт осуществляется в 15:05. Начало регистрации: 13:45.

Также задерживается прибытие самолета из Новосибирска. Воздушное судно под номером рейса S7 5065 приземлится в Калининграде в 10:50, то есть на 10 минут позже. Авиакомпания, ответственная за перевозку, - S7 Airlines. Кроме того, из Северной столицы задержится самолет, который должен приземлиться в 13:35. Он опоздает на 20 минут. Авиакомпания: Ural Airlines. Тип ВС: Airbus. Номер рейса: U6 391.

Так, 28 февраля "МК в Калининграде" сообщал о задержке рейсов из Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец - Калининград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка