О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Госпитализация не потребовалась пострадавшим при жесткой посадке Ми-8 в Заполярье

Никому из пострадавших при жесткой посадке вертолета Ми-8 вблизи села Ловозеро во вторник не потребовалась госпитализация

Никому из пострадавших при жесткой посадке вертолета Ми-8 вблизи села Ловозеро во вторник не потребовалась госпитализация, сообщил "Интерфаксу" заместитель губернатора Мурманской области - министр здравоохранения Дмитрий Панычев.

"Пассажирам и членам экипажа вертолета необходимая медицинская помощь была оказана в полном объеме, показаний к госпитализации нет. На данный момент никто из них в стационарах не находится", - сказал Панычев.

По его словам, у участников рейса "травмы легкой и средней степени тяжести".

По данным Минздрава Мурманской области, на борту вертолета находились девять человек- три члена экипажа и шесть пассажиров, включая одного ребенка.

Ранее, во вторник, Панычев сообщил "Интерфаксу", что к приему пострадавших готов стационар в Ревде - соседнем от Ловозера поселке городского типа.

Как сообщалось, во вторник вертолет Ми-8 совершил жесткую посадку в районе площадки Ловозеро. Как минимум четыре человека получили травмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка