О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Толмачево на несколько дней застрял китайский самолет - он вынужденно сел здесь в конце февраля

В новосибирском аэропорту уже несколько дней находится самолет авиакомпании Hainan Airlines, который летел из Пекина в Санкт-Петербург

В новосибирском аэропорту уже несколько дней находится самолет авиакомпании Hainan Airlines, который летел из Пекина в Санкт-Петербург. На прошлой неделе, 26 февраля, он сделал разворот на 180 градусов в районе Ханты-Мансийского автономного округа и сел в Толмачево.

Фотографию Airbus A330 в Сеть выложил автор телеграм-канала NskPlanes. Как он объяснил корреспонденту НГС, фото было сделано в понедельник вечером, но самолет стоял на перроне в Толмачево и вчера вечером, 28 февраля.

- Не имею информации по поводу его ремонта, - отметил автор телеграм-канала. По его данным, накануне в Новосибирск прилетал другой самолет этой авиакомпании, он улетел обратно в Китай.

Пассажиры рейса, как сообщалось ранее, улетели из Новосибирска с помощью авиакомпании S7 еще несколько дней назад. В пресс-службе Толмачево состояние самолета комментировать отказались, сославшись на то, что самолет принадлежит авиакомпании. Корреспондент НГС обратилась также в Росавиацию - там порекомендовали уточнять информацию в Толмачево. НГС направил письменный запрос в Росавиацию, новосибирский аэропорт, а также в китайскую авиакомпанию.

Вчера, 28 февраля, из Новосибирска в Санкт-Петербург не смог вовремя вылететь самолет авиакомпании S7. Вылет рейса перенесли более чем на час....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка