О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов в Израиль из трех городов РФ на лето 2023 года

Авиакомпания Red Wings объявила о продлении полетной программы из трех городов России в Израиль на летний сезон 2023 года

Авиакомпания Red Wings объявила о продлении полетной программы из трех городов России в Израиль на летний сезон 2023 года. Об этом сообщает Ассоциация туроператоров России (АТОР).

Так, в системе бронирования авиаперевозчика на данный момент доступна покупка авиабилетов из Москвы в Тель-Авив на весну и лето 2023 года.

Отмечается, что рейсы из Домодедово в Тель-Авив начнут отправляться с 1 апреля. Самолеты будут вылетать один раз в неделю по субботам. Вылеты из аэропорта Жуковский начнутся с 27 марта с отправлением по понедельникам и средам.

Авиарейсы будут выполняться на лайнерах SSJ 100, в связи с этим во время полета будет происходить техническая посадка на 40 минут в Минеральных Водах.

Помимо этого, туристы смогут улететь в Тель-Авив из Сочи и Махачкалы, однако продажа билетов из них пока что не открыта. В общей сложности Red Wings будет выполнять в Израиль семь рейсов в неделю из трех городов России....
Авторские права на данный материал принадлежат «runews24.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка