О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЛЮБО" - значит по любви: В аэропорту Читы для туристов открылся магазин сувенирной продукции с символикой Zабайкалья

У гостей и жителей Забайкальского края появилась возможность перед вылетом приобрести товары с символикой региона, изготовленные местными мастерами

У гостей и жителей Забайкальского края появилась возможность перед вылетом приобрести товары с символикой региона, изготовленные местными мастерами. В широком ассортименте - подарки, обереги, талисманы, украшения, игрушки, интерьерные скульптуры и сладости местного производства.

Магазин сувенирной продукции открыла руководитель мастерской керамики "ЛЮБО", художник-керамист и член союза художников России, лауреат регионального конкурса Забайкальского края "Туристический сувенир - 2022" Валерия Моргунова.

"Уважаемые мастера, ремесленники, художники нашего края! Магазин сувениров и подарков в аэропорту приглашает вас к сотрудничеству! Возможна сдача под реализацию своих изделий. Основные требования к товару - качество и представление Забайкальского края!" - сказала Валерия Моргунова.

Новая точка ритейла находиться в зоне ожидания вылета внутренних воздушных линий и доступа зарегистрированных пассажиров.

"Это замечательно, когда наши мастера проявляют подобные инициативы и хотят не только выставлять свою продукцию, но и привлекать своих коллег для объединения усилий в развитии сувенирной продукции и продажи, чтобы популяризировать продукцию от Забайкальских мастеров",-уверена замминистра экономического развития Забайкальского края Юлия Иванова....
Авторские права на данный материал принадлежат «БезФормата.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка