О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Та самая ручная кладь: вместится все!

Бывает, что размеры вашей ручной клади не проходят по нормам бесплатного провоза

Бывает, что размеры вашей ручной клади не проходят по нормам бесплатного провоза. Есть вариант - увеличьте габариты своего основного места ручной клади. С 1 марта мы предлагаем воспользоваться новой дополнительной услугой "Ручная кладь Плюс".

Теперь вы можете взять в полет ручную кладь с увеличенными габаритами до 55х40х20 см, при этом вес остается прежним - не тяжелее 10 кг. Новая услуга "Ручная кладь Плюс" доступна пассажирам на официальном сайте или в колл-центре Smartavia. Стоимость увеличения габаритов ручной клади зависит от направления маршрутной сети и начинается от 790 рублей.* Оформить услугу можно на регулярных рейсах Smartavia не позднее чем за 24 часа до вылета.

Перед полетом, пожалуйста, проверьте, не оказалось ли в ручной клади предметов, запрещенных к перевозке в салоне самолета. Желаем вам приятного полета!

*Дополнительная услуга "Ручная кладь Плюс" действует не на всех направлениях Smartavia. Авиакомпания вправе изменять уровни тарифов на перевозку ручной клади сверх нормы, регулировать рейсы, периоды, даты, каналы продажи, на которых доступна данная услуга....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Smartavia"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка