О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Armenian Airlines с марта будет летать из Еревана в Сочи

"Армянские авиалинии" с марта будет летать из Еревана в Москву, Самару и Сочи

"Армянские авиалинии" с марта будет летать из Еревана в Москву, Самару и Сочи.

Перелеты на маршруте Ереван - Москва заявлены с 13 марта ежедневно, кроме среды и пятницы. Рейсы из Еревана в Самару стоят в расписании с 19 марта, по воскресеньям.

Из Еревана в Сочи с 13 марта полеты будут выполняться по понедельникам, а с 17 марта к ним добавится и вторая частота по пятницам, пишет АТОР. Полеты запланированы на Airbus A 321.

Как ранее сообщали "Кубанские новости", 17 февраля в аэропорту Сочи приземлился рейс новой авиакомпании из Узбекистана. Самолеты авиаперевозчика один раз в неделю - по пятницам - будут выполнять перелеты из аэропорта Сочи в "жемчужину Средней Азии" Ташкент. В главный российский курорт воздушное судно из столицы Узбекистана прибывает в 01.40. Из Сочи самолет вылетает в 03.05 по московскому времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «Кубанские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка