О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В челябинском аэропорту отменили рейс в Казахстан

В аэропорту Курчатова отменили рейс в столицу Казахстана авиакомпании "QAZAQ AIR", который должен был состояться 1 марта

В аэропорту Курчатова отменили рейс в столицу Казахстана авиакомпании "QAZAQ AIR", который должен был состояться 1 марта. Такое решение принял сам перевозчик. Авиакомпания вернет пассажирам деньги или предложит переоформить билеты на другие даты. Об этом сообщила Уральская транспортная прокуратура.

Вылет был назначен на 20:30 по местному времени. Об отмене рейса пассажиров уведомили смс-сообщением.

- Руководством авиакомпании принято решение о возврате денежных средств пассажирам либо о переоформлении авиабилетов на иные даты по указанному направлению, - рассказали в пресс-службе ведомства.

Челябинская транспортная прокуратура следит за оказанием услуг в целях недопущения нарушений прав пассажиров.

Прямые рейсы из Челябинска в Нур-Султан открыли 13 февраля. Международный регулярный рейс казахстанская авиакомпания "QAZAQ AIR" выполняет три раза в неделю. Стоимость билетов варьируется от от 6,6 до 9,5 тысяч рублей.

К слову, весной две российские авиакомпании запустят прямые рейсы из регионального центра в солнечную Анталью....
Авторские права на данный материал принадлежат «U74.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка