О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День открытых дверей с ректором МАИ: поступление 2023

25 марта Московский авиационный институт проведет масштабный день открытых дверей для поступающих на программы специалитета и бакалавриата с участием всех институтов

25 марта Московский авиационный институт проведет масштабный день открытых дверей для поступающих на программы специалитета и бакалавриата с участием всех институтов. Вы сможете получить полную информацию об университете и образовательных программах МАИ, узнать о правилах поступления в 2023 году, пообщаться с руководством и специалистами МАИ.

Очная программа стартует в 10:00. Абитуриенты и их родители смогут посетить выставку меганаправлений и лично пообщаться с представителями институтов МАИ, а также по окончании основной части программы - экскурсии по лабораториям университета.

В основной части программы дня открытых дверей примут участие ректор МАИ Михаил Погосян и ответственный секретарь приемной комиссии Александр Гетманов. Гости мероприятия узнают про новые образовательные программы МАИ и процедуру приема в университет.

Мероприятие состоится в смешанном формате: будет возможно как очное присутствие на площадке университета, так и просмотр онлайн-трансляции в прямом эфире.

Внимание! Для посещения Дня открытых дверей необходимо предварительно зарегистрироваться. 24 марта участникам, зарегистрировавшимся на очное участие, придет письмо с подробной программой, а тем, кто зарегистрировался на участие онлайн - ссылка на трансляцию.

Регистрация - https://priem.mai.ru/news/item.php?id=171454

Напомним, что с января по апрель МАИ проводит цикл встреч с представителями девяти меганаправлений университета. Расписание и записи всех прошедших мероприятий доступны по ссылке: https://priem.mai.ru/news/item.php?id=169756...
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка