О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Кишиневе отменили рейсы из Парижа, Праги, Лондона, Стамбула и Тбилиси

Авиакомпания Air Moldova отменила рейсы из Парижа, Праги, Лондона, Стамбула и Тбилиси, которые должны были прибыть в кишиневский аэропорт 2 марта

Авиакомпания Air Moldova отменила рейсы из Парижа, Праги, Лондона, Стамбула и Тбилиси, которые должны были прибыть в кишиневский аэропорт 2 марта. Об этом сообщает пресс-служба компании.

"Причиной отмены являются оперативные трудности. Два самолета из парка авиакомпании в настоящее время недоступны для полета", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что компания работает над тем, чтобы устранить последствия изменений в расписании.

Напомним, 14 февраля власти Молдавии закрыли воздушное пространство на несколько часов, объясняя вопросами безопасности. Впоследствии в Румынии сообщили, что в небе был замечен большой воздушный шар, похожий на метеозонд....
Авторские права на данный материал принадлежат «Красная весна». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка