О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прямые авиарейсы из Надыма в Минеральные воды запустят в мае

Авиакомпания "Ямал" запускает прямое авиасообщение между Надымом и Минеральными Водами со 2 мая

Авиакомпания "Ямал" запускает прямое авиасообщение между Надымом и Минеральными Водами со 2 мая, сообщили в пресс-службе правительства Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) в четверг.

"В прошлом году запустили направление на Минеральные воды из наших крупных городов, оно вызвало большой интерес у жителей всего Ямала, в том числе надымчан. Приближается отпускной сезон и нам важно, чтобы у северян была возможность без пересадок из наших городов улететь с семьей на отдых. Многие южные аэропорты по-прежнему закрыты, поэтому по просьбе ямальцев добавляем еще одно прямое направление из Надыма в Минеральные воды", - цитирует пресс-служба губернатора ЯНАО Дмитрия Артюхова.

Рейсы будут выполняться еженедельно со 2 мая. Из Надыма в Минеральные Воды перелеты запланированы по вторникам. В обратном направлении вылеты по средам. Время в пути - 4 часа 45 минут. На маршрутах задействуют самолеты типа Sukhoi Superjet 100 вместимостью до 93 посадочных мест.

Количество доступных для северян маршрутов постоянно увеличивается. Направление до Минеральных Вод из Надыма стало вторым новым с начала 2023 года. С 8 января этого года начались перелеты из Салехарда в Казань. Расширение веера авианаправлений решает задачи национального проекта "Туризм и индустрия гостеприимства"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка