О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Сочи в Ереван в марте начнет летать новая авиакомпания Armenian Airlines

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова сообщает о начале выполнения регулярных рейсов новой армянской авиакомпании Armenian Airlines из Сочи в Ереван

Международный аэропорт Сочи имени В.И. Севастьянова, входящий в ГК "Аэродинамика", сообщает о начале выполнения регулярных рейсов новой армянской авиакомпании Armenian Airlines из Сочи в Ереван.

Armenian Airlines ("Армянские авиалинии") начнет выполнение регулярных рейсов по маршруту Ереван - Сочи - Ереван с 13 марта по понедельникам, а с 17 марта добавится дополнительная частота по пятницам.

Вылет из аэропорта Сочи будет осуществляться - в 18:00 по понедельникам и в 22:30 по пятницам. Прилет в базовом аэропорту Звартноц (Ереван) - в 16.30 и 20:20 соответственно. Таким образом, время в пути составит 1 час 30 минут. Полеты осуществляются на комфортабельных самолетах Airbus A321 в компоновке 220 пассажирских мест.

- Направление Сочи-Ереван продолжает быть одним из самых востребованных международных направлений среди наших пассажиров. Появление нового перевозчика еще раз доказывает растущий спрос и туристический потенциал двух стран России и Армении. Сочи вновь стал одним из первых маршрутов в сети маршрутов иностранной авиакомпании. Мы рады приветствовать нового партнера в нашем аэропорту. Расширение полетной программы на Ереван предоставит туристам обеих стран больше возможностей для путешествий и деловых поездок, в том числе с использованием трансферных возможностей аэропортов Звартноца и Сочи, - отметил директор по авиационной коммерции ГК "Аэродинамика" Александр Никонов.

Стартовая маршрутная программа нового авиаперевозчика из Армении включает три российских города - Москву, Самару и Сочи.

В период продолжающейся зимней навигации в январе-марте 2023 года в аэропорту Сочи запланированы рейсы по 65 направлениям полетов, из которых 45 будут внутренними и 20 международными. Рейсы выполняются 21 российскими и 5 иностранными перевозчиками....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Сочи"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка