О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Югре по нацпроекту модернизируют два аэропорта

Два стратегических предприятия Югры станут участниками нацпроекта "Производительность труда" - речь идет об аэропортах Когалыма и Сургута

Два стратегических предприятия Югры станут участниками нацпроекта "Производительность труда" - речь идет об аэропортах Когалыма и Сургута.

Международный аэропорт города Когалыма присоединится к нацпроекту в середине марта, аэропорт Сургута - в начале апреля. В течение трех лет на этих объектах будет проходить аудит, который позволит определить, где необходимы улучшения и где можно внедрить инструменты бережного производства.

Кроме того, сотрудникам предприятий предстоит пройти обучение на Фабрике процессов на площадке Технопарка Югры в Ханты-Мансийске. После завершения основной работы аэропорты будут самостоятельно реализовывать свои бережливые наработки, помощь в этом им окажет Региональный центр компетенций....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский комсомолец в Югре». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка