О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Кольцово" задержали двоих пассажиров, которые повздорили при посадке в самолет

Сегодня ранним утром в дежурную часть Линейного отдела МВД России в аэропорту "Кольцово" поступило сообщение о том, что на стоянку воздушного судна рейсом Екатеринбург - Санкт Петербург требуется наряд полиции

Сегодня ранним утром в дежурную часть Линейного отдела МВД России в аэропорту "Кольцово" поступило сообщение о том, что на стоянку воздушного судна рейсом Екатеринбург - Санкт Петербург требуется наряд полиции.

Сотрудники транспортной полиции прибыли на место, где установили 46-летнего местного жителя и 37-летнего уроженца Мурманска. Согласно акту командира воздушного судна, данные пассажиры, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нарушали общественный порядок.

"При посадке мужчины вступили в перепалку, громко выражались грубой нецензурной бранью и на замечания не реагировали. Согласно проверке, оба пассажира ранее уже привлекались к административной ответственности за нарушения общественного порядка", - рассказали в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО.

Мужчин доставили в дежурную часть. Транспортные полицейские составили протоколы об административном правонарушении в соответствии с частью 1 статьи 20.1 КоАП РФ "Мелкое хулиганство"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АПИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка