О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В расписании аэропорта Пензы появились летние рейсы

На сайте аэропорта города Пензы им. В.Г. Белинского опубликовано летнее расписание авиарейсов на Москву и Минеральные Воды

На сайте аэропорта города Пензы им. В.Г. Белинского опубликовано летнее расписание авиарейсов на Москву и Минеральные Воды.

В соответствии с обновленным расписанием, с 26 марта до аэропорта Домодедово в ежедневном режиме будут летать самолеты компании S7 Airlines с вылетом из Пензы в 9:15, 14:35 и 19:55, а до аэропорта Шереметьево - ежедневно в 11:45 самолеты авиакомпании "Аэрофлот". С 27 мая в 5 утра будут отправляться рейсы S7 Airlines из Пензы в Домодедово.

До Минеральных Вод с 27 марта можно будет добраться бортом авиакомпании "Азимут" по понедельникам и пятницам, с вылетом из пензенского аэропорта им. В. Г. Белинского в 13:05.

Пока неизвестно, будут ли рейсы из Пензы до Санкт-Петербурга и Сочи. Как пояснил журналисту портала "Пенза-Пресс" директор пензенского аэропорта Юрий Осколков, эти направления дотационные и решение по ним будет принято на заседании комиссии Минтранса РФ, которое до сих пор не состоялось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пенза-пресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка