О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азербайджанская авиакомпания Buta Airways с 15 марта начнет полеты в Махачкалу

Азербайджанская авиакомпания Buta Airways с 15 марта открывает авиарейсы в Махачкалу

Азербайджанская авиакомпания Buta Airways с 15 марта открывает авиарейсы в Махачкалу. Об этом сообщила в пятницу пресс-служба компании.

"Авиакомпания Buta Airways, входящая в состав закрытого акционерного общества "Азербайджанские авиалинии", с марта начнет выполнять рейсы из Баку в Махачкалу и обратно", - говорится в сообщении. По данным компании, полеты по маршруту Баку - Махачкала - Баку будут осуществляться с 15 марта три раза в неделю - по понедельникам, средам и пятницам.

Buta Airways - первый лоукостер Азербайджана, структурное подразделение в составе национального перевозчика "Азербайджанские авиалинии". Ее самолеты выполняют рейсы в Москву, Астрахань, Минеральные Воды, Казань и Уфу, а с середины марта марта начнут летать в Самару и Волгоград.

Как сообщил ранее президент Азербайджана Ильхам Алиев, азербайджанские и российские перевозчики совершают между городами двух стран 135 рейсов в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка